Triplex de 42m2 proche piste retour de St-Gervais
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Triplex de 42m2 proche piste retour de St-Gervais
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Jardín
- Esquí
- Guardaesquíes
- El alojamiento proporciona termómetros a los clientes
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in en Triplex de 42m2 proche piste retour de St-Gervais comienza a las 16:00 y el check-out es hasta las 10:00.
La dirección del alojamiento es 896 Route d'Orsin, Saint-Gervais-les-Bains, Francia.
Los precios de las habitaciones en Triplex de 42m2 proche piste retour de St-Gervais están disponibles una vez selecciones tus fechas.
Para comer en los alrededores, los huéspedes pueden visitar On Envoie la S (750 m).
Triplex de 42m2 proche piste retour de St-Gervais puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
El alojamiento está a unos 71 km de Aeropuerto internacional de Ginebra por carretera.
La distancia desde el centro de Saint-Gervais-les-Bains hasta apartamento es de alrededor de 1.0 km.
Triplex de 42m2 proche piste retour de St-Gervais solo cuenta con la opción Apartamento de 2 dormitorios.
Sí, hay estacionamiento gratuito disponible en el establecimiento para los huéspedes.
El personal de Triplex de 42m2 proche piste retour de St-Gervais habla francés.
Los alrededores cuentan con varios sitios destacados, como Parque Nacional de la Vanoise (13.3 km), Église de Praz-sur-Arly (11.7 km), Le Parc Thermal (1.1 km) and Jardin des Cimes (6 km), ofreciendo oportunidades para visitar lugares cercanos.






























