Appartement idéalement situé, au centre du Fayet
Servicios más populares
Habitaciones
Servicios - Appartement idéalement situé, au centre du Fayet
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Alojamiento sellado tras su limpieza
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Se puede pagar sin efectivo
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El horario de check-in es a las 15:00 y el check-out es hasta las 11:00.
Appartement idéalement situé, au centre du Fayet se encuentra en 506 Av. de Genève, Saint-Gervais-les-Bains, Francia.
Los precios en Appartement idéalement situé, au centre du Fayet se muestran después de seleccionar las fechas de viaje.
Las mascotas están permitidas en Appartement idéalement situé, au centre du Fayet.
Appartement idéalement situé, au centre du Fayet puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
El alojamiento está a unos 1.8 km del centro de la ciudad.
La única opción de alojamiento en apartamento es Apartamento de 1 dormitorio.
Los huéspedes tienen acceso a estacionamiento gratuito en el lugar.
Los huéspedes pueden esperar apoyo multilingüe en Appartement idéalement situé, au centre du Fayet, ya que el personal habla inglés, español and francés.






















